Asta 5 / Lotto 51

Asta 5 / Lotto 51

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Composizione

Olio su tela Dim. 90x80 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€