Asta 5 / Lotto 506

Asta 5 / Lotto 506

MARAS M.

Composizione

Olio su vetro Anno 1977 Dim. 28x38 Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Olio su vetro

Stima 250,00 - 350,00€