Asta 5 / Lotto 507

Asta 5 / Lotto 507

CASTANO ALDO

 (  NOVARA   1922  -  PINO TORINESE   1976  )

Composizione

Tecncia mista su cartoncino Dim. 60x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 350,00 - 450,00€