Asta 5 / Lotto 509

Asta 5 / Lotto 509

TERRIBILI MUZIO

Interno

Olio su tela Anno 1974 Dim. 80x100 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€