Asta 5 / Lotto 510

Asta 5 / Lotto 510

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Dall'alto

Olio su tela Anno 1972 Dim. 80x60 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€