Asta 5 / Lotto 512

Asta 5 / Lotto 512

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Strutture

Olio su cartone Anno 1973 Dim. 60x100 Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Olio su cartone

Stima 350,00 - 450,00€