Asta 5 / Lotto 513

Asta 5 / Lotto 513

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Composizione

Olio su cartone Anno 1973 Dim. 105x68 Firmato al fronte

Tecnica: Olio su cartone

Stima 400,00 - 500,00€