Asta 5 / Lotto 514

Asta 5 / Lotto 514

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Nudo al chiaro di luna

Olio su tela su tavola Anno 1974 Dim. 82,5x100 Al verso titolo, data e firma Firmato al fronte

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 250,00 - 350,00€