Asta 5 / Lotto 515

Asta 5 / Lotto 515

JELINEK HARRY

 (    1905  -    1986  )

Tecncia mista su masonite Anni 70 Dim. 94x85 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su masonite

Stima 250,00 - 350,00€