Asta 5 / Lotto 516

Asta 5 / Lotto 516

JELINEK HARRY

 (    1905  -    1986  )

Tecncia mista su masonite Anno 1968 Dim. 68x98 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su masonite

Stima 250,00 - 350,00€