Asta 5 / Lotto 518

Asta 5 / Lotto 518

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Notte di luna

Olio su cartone Anno 1972 Dim. 60x80 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 350,00 - 450,00€