Asta 5 / Lotto 519

Asta 5 / Lotto 519

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Studio di forme

Olio su cartone Anno 1973 Dim. 60x80 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 250,00 - 350,00€