Asta 5 / Lotto 524

Asta 5 / Lotto 524

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Rotaie

Olio su cartone Anno 1971 Dim. 69x70 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 350,00 - 450,00€