Asta 5 / Lotto 525

Asta 5 / Lotto 525

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

L'uomo dalla bacchetta magica

Olio su tela su tavola Anno 1974 Dim. 89,5x65 Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 300,00 - 400,00€