Asta 5 / Lotto 527

Asta 5 / Lotto 527

PELOSI ELIO

Risveglio

Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x80 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€