Asta 5 / Lotto 528

Asta 5 / Lotto 528

PELOSI ELIO

L'addio

Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x70 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€