Asta 5 / Lotto 54

Asta 5 / Lotto 54

GALLIANO DANIELE

 (  PINEROLO   1961  )

Olio su tela Anno 1995 Dim. 60x25 Autentica su foto dell'Artista Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 6.000,00€