Asta 5 / Lotto 55

Asta 5 / Lotto 55

BROWN JAMES

 (  LOS ANGELES   1951  )

Tecnica mista e collage su carta Dim. 78x57 Autentica su foto dell'Artista Firmato al verso

Tecnica: Tecnica mista e collage su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€