Asta 5 / Lotto 556

Asta 5 / Lotto 556

MATEJIC JAN

Ritorno al villaggio

Olio su vetro Anno 1973 Dim. 50x40 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su vetro

Stima 250,00 - 350,00€