Asta 5 / Lotto 557

Asta 5 / Lotto 557

CIUCCI ALDO

 (    1917  -    2000  )

Attore rosso

Olio su tela Anno 1971 Dim. 50x40 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€