Asta 5 / Lotto 558

Asta 5 / Lotto 558

FEOLA TONY

Tecnica mista e olio su tela Anni 80 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista e olio su tela

Stima 400,00 - 500,00€