Asta 5 / Lotto 559

Asta 5 / Lotto 559

SOGNO ANNA

 (    1923  -    2005  )

Mercato orientale

Olio su tela Anno 1969 Dim. 56x76 Opera senza cornice Al verso altra opera Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€