Asta 5 / Lotto 560

Asta 5 / Lotto 560

IACOPETTA GIUSEPPE

Composizione

Tecnica mista e tela di iuta Anno 2004 Dim. 44,5x70 Firmato in alto a sx

Tecnica: Tecnica mista e tela di iuta

Stima 250,00 - 350,00€