Asta 5 / Lotto 561

Asta 5 / Lotto 561

DELLEANI GIUSEPPE

Altipiano di Valsalice

Olio su tela Anno 1949 Dim. 40,5x50 Al verso titolo, data e firma Firmato edatato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€