Asta 5 / Lotto 562

Asta 5 / Lotto 562

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Presenza

Olio su tela su tavola Anno 1980 Dim. 22x44 Firmato in alto al centro

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 300,00 - 400,00€