Asta 5 / Lotto 563

Asta 5 / Lotto 563

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

La finestra

Olio su masonite Anno 1984 Dim. 59,5x49,5 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su masonite

Stima 300,00 - 400,00€