Asta 5 / Lotto 565

Asta 5 / Lotto 565

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

La donna dai capelli rossi

Olio su tela su tavola Anno 1973 Dim. 50x35 Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 350,00 - 450,00€