Asta 5 / Lotto 566

Asta 5 / Lotto 566

SALERNI ENZO

 (    1929  )

Donna con cane

Olio su tela Anno 1969 Dim. 60x50 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€