Asta 5 / Lotto 567

Asta 5 / Lotto 567

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Olio su tela Anno 1962 Dim. 50x60 Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€