Asta 5 / Lotto 568

Asta 5 / Lotto 568

PALUMBO ANNA MARIA

 (  NAPOLI   1950  )

La cascata della valle dei Mulini Amalfi

Olio su tela Anno 1983 Dim. 80x60 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€