Asta 5 / Lotto 569

Asta 5 / Lotto 569

ALBINO LORENZO

 (  TROPEA   1922  -  TROPEA   2005  )

Il carro con i buoi

Olio su tavola Anno 1972 Dim. 50x70 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 350,00 - 450,00€