Asta 5 / Lotto 574

Asta 5 / Lotto 574

PROVERBIO LUCIANO

 (  ALESSANDRIA   1936  -  TORINO   2009  )

Allo specchio

Olio su carta su tavola Anno 1972 Dim. 64x44 Titolo e data in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su carta su tavola

Stima 300,00 - 400,00€