Asta 5 / Lotto 575

Asta 5 / Lotto 575

PROVERBIO LUCIANO

 (  ALESSANDRIA   1936  -  TORINO   2009  )

La donna e il diavolo

Olio su carta su tavola Anno 1972 Diam. 46x57 Titolo in basso a dx Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su carta su tavola

Stima 250,00 - 350,00€