Asta 5 / Lotto 587

Asta 5 / Lotto 587

PITOCCO MARIO

 (  LETINO   1931  -  CERVIGLIANO DEL FRIULI   2002  )

Figure nel paesaggio

Olio su tela Anno 1972 Dim. 30x40 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 250,00€