Asta 5 / Lotto 588

Asta 5 / Lotto 588

SCANU SERGIO

 (  TORINO   1931  )

Alleanza

olio su carta Anno 1984 Dim. 40x35 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su carta

Stima 200,00 - 300,00€