Asta 5 / Lotto 589

Asta 5 / Lotto 589

SCHWAB BRUNO

Autunno

Olio su tavola Anno 1981 Dim. 36,3x26 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 250,00 - 350,00€