Asta 5 / Lotto 591

Asta 5 / Lotto 591

FARINA

Contadino

Tecnica mista su cartone Dim. 25x37 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 200,00 - 300,00€