Asta 5 / Lotto 592

Asta 5 / Lotto 592

FARINA

Paesaggio di mare

Tecnica mista su cartone Dim. 25x37 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 300,00 - 400,00€