Asta 5 / Lotto 597

Asta 5 / Lotto 597

PURIFICATO DOMENICO

 (  FONDI   1915  -  ROMA   1984  )

Composizione

Tecnica mista su carta Anno 1939 Dim. 12x18 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 250,00 - 350,00€