Asta 5 / Lotto 598

Asta 5 / Lotto 598

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Langhe

Olio su cartone Anno 1954 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 350,00 - 450,00€