Asta 5 / Lotto 601

Asta 5 / Lotto 601

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Memoria

Olio su cartone Anno 1989 Dim. 50x70 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su cartone

Stima 250,00 - 350,00€