Asta 5 / Lotto 602

Asta 5 / Lotto 602

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Al chiaro di luna

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x40 Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 350,00€