Asta 5 / Lotto 611

Asta 5 / Lotto 611

PUJIA SALVATORE

Mangiatore di nuvole

Gessetti su carta Anno 1996 Dim. 30x30 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Gessetti su carta

Stima 350,00 - 450,00€