Asta 5 / Lotto 70

Asta 5 / Lotto 70

SAETTI BRUNO

 (  BOLOGNA   1902  -  BOLOGNA   1984  )

Tecnica mista su carta Anno 1965 Dim. 50X35 Firmato e datato in basso a dx Al verso firma e data

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€