Asta 5 / Lotto 71

Asta 5 / Lotto 71

BUENO ANTONIO

 (  BERLINO   1918  -  FIESOLE   1984  )

Olio su carta Anni 60 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€