Asta 5 / Lotto 82

Asta 5 / Lotto 82

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Donne e serpenti

Tecnica mista su carta Anni 70 Dim. 41X49 Firmato in basso a dx Al verso etichetta Galleria San Carlo Milano

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 6.000,00 - 8.000,00€