Asta 5 / Lotto 81

Asta 5 / Lotto 81

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Due figure femminili

Tempera e china su carta reintelata 1968 dim. 39X51 Firmato e datata in basso a sx

Tecnica: Tempera e china su carta reintelata

Stima 6.000,00 - 8.000,00€