Asta 5 / Lotto 97

Asta 5 / Lotto 97

FIORONI GIOSETTA

 (  ROMA   1932  )

Giapponese

Tecnica mista su carta Anno 1970 Dim. 30x20 Autentica su foto dell'Artista Titolo in basso a dx Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 3.000,00 - 4.000,00€