Asta 5 / Lotto 98

Asta 5 / Lotto 98

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Matita su carta Anno 1967 Dim. 22,5x27,2 Opera pubblicata Autentica su foto Giorgina Scanavino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Matita su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€