Asta 6 / Lotto 237

Asta 6 / Lotto 237

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Litografia acquarellata a mano Dim. 60x45 Tecnica in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquarellata a mano

Stima 150,00 - 250,00€